mc.yandex.ru

Горячо трахнул худенькую блондинку с маленькими сиськами. Miss Banana

Горячо трахнул худенькую блондинку с маленькими сиськами. Miss Banana

Худенькая блондинка с длинными волосами в вязаном голубом платье с открытой спиной до самой попы устроилась на ковре перед мужчиной без штанов причмокивая сосать его член, иногда по-детски из-под длинных черных ресниц поглядывая вверх с вопросом в глазах. Забравшись на диван, повернулась упругим задом к кавалеру, который, проверив рукой ее киску вставил член и начал трахать, прихватил за шкирку рукой и для удобства поставил ногу на диван, но что-то ему не понравилось, и он развернул девушку лицом к камере, задорно стал трахать ее, поцеловав в губы, а потом еще разочек в темя, пару раз приостановившись, когда она кончала и, завершив свой натиск, отстранился, дав большой белой капле медленно вытечь из вагины. (Miss Banana, Шведское)

Комментарии (3)
  +1
Симпатичная девушка, только ее платье больше похоже на топ ее очень толстой подруги :-D
  +3
Получилось очень красиво, смотришь и наслаждаешься процессом прям вдвойне. Красивая фигура, платье (ну или как его назвать), а еще очень красивая грудь. Мужчине явно повезло! Да и девушке тоже не меньше повезло обмякнуть в таких руках.
  +7
Как прекрасны эти худосочненькие молодочки, надеюсь, достигшие соответствующего возраста. Только с такими моделями можно снять по-настоящему красивое порно, достойное отнесения к разряду высокого искусства. Даже сперма из щели, казалось бы пошлое до отвращения зрелище, смотрится вполне приемлемо, даже привлекательно. Добротное видео. Советую.
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Похожие порно видео

Интересные порно видео